Лампа для проектора TA A-100 Партномер: 21188

Для вашего проектора TA A-100 мы предлагаем только оригинальную голую колбу, то есть лампу без модуля. Оригинальная лампа без модуля отличается максимальным качеством проекции и минимальной вероятностью поломки или преждевременного окончания срока службы.

Лампа без модуля для проектора TA A-100
Партномер: 21188

TA A-100 Лампа без модуля

Монтаж голой колбы в уже используемый ламповый модуль проектора на порядок сложнее, чем замена целого лампового блока с модулем. Мы предлагаем только оригинальный вариант лампы без модуля.

ВИДЕО - замена голой лампы без модуля

Варианты ламп без модуля

  • Оригинальная лампа без модуля

    Голая колба для TA A-100 от сертифицированного производителя (Osram P-VIP, Ushio UHP, Phillips UHP, Matsushita, Iwasaki HSCR), которую необходимо поместить в старый корпус. Этот вариант не уступает по качеству оригинальному блоку, процесс замеы более трудоемкий в сравнении с заменой целого блока, поэтому рекомендуем его покупателям с опытом самостоятельной замены.

    Артикул товара: Прекц. качество:Надежность:
    Z152334OOB
    1-2 недели
    13 700,51 руб. без НДС [1]
[1] Все цены и доступность товара на складе актуальны

Мы являемся нерезидентом РФ. Оплата по наличному и безналичному расчету без НДС.

На все лампы гарантия 3 месяца.

Для получения накопительной скидки уже на второй заказ, советуем Вам зарегистрироваться в системе.

Вам чего-то не хватает важной информации?

Или вы нашли ошибку?